"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

24.02.2015 - В Москве 21 февраля состоялась акция "Антимайдан"

25.02.2015 12:34
 

- В Москве 21 февраля состоялась акция  

В Москве 21 февраля состоялась акция "Антимайдан", посвященная трагической дате - годовщине государственного переворота на Украине. В рамках акции в столице состоялся многотысячный марш и митинг. По самым скромным подсчётам, они собрали около 50 тысяч человек. Это политические партии и общественные движения из многих регионов страны. 
Активисты молодежного патриотического Движения "Новый Рубеж" также стали участниками "Антимайдана". На марш приехали делегации региональных отделений Движения из Ивановской, Ярославской, Костромской и Московской областей.
Ведущими митинга стали известный патриотический писатель Николай Стариков и певица Вика Цыганова.
"Главное оружие Майдана - ложь, результаты которой - тысячи погибших, сотни тысяч раненых, миллионы обездоленных стариков и детей! В России Майдан не пройдет!", - заявила Вика Цыганова.
По словам лидера Движения "Новый Рубеж" Бориса Мурванидзе: "Патриотические силы России смогли в ходе проведения "Антимайдана" преодолеть свои тактические разногласия и объединились ради общей стратегической цели - защиты нашей Родины от иностранного вмешательства и гражданской войны".

Пресс-служба МП МОД "Новый Рубеж" 

Перепечатка с сайта ivx.ru

Поиск

Koнтакт

Искра России