"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Общественная приёмная депутата ЗСЧО

12.02.2015 16:54

7 февраля 2015 года состоялось ежемесячное совещание в  общественной приёмной депутата ЗСЧО Поклонновой С.В. с представителями территорий Челябинской области.


Перед началом работы участники совещания проинформированы о награждениях от Законодательного Собрания Челябинской области по предложениями жителей области. Президиум ЗСЧО представил к награждению Благодарственным письмом Кадырову Сонию Софитовну- главного специалиста по работе с художественной самодеятельностью ДК ООО "ЧТЗ - Уралтрак".

Обсуждены предложения к награждениям, поступившие в прошедшие месяцы.

 

Основным вопросом повестки совещания стало обсуждение международного положения России и ситуации на Украине.

Развёрнутая со стороны США и их союзников война на Украине связана со стремлением западных капиталистов установить мировое господство. Методы насильственного захвата власти на Украине и развязывание вооружённого конфликта указывают на заведомо враждебные намерения США и их союзников по отношению к России и подготовку военных действий против самой России.

Невзирая на наращивание давления в международной политической ситуации, Россия и её Президент сохраняют выдержку. При этом администрацией В.В.Путина принимаются адекватные меры реагирования на санкции и другие агрессивные действия в адрес России. Руководство страны сохраняет готовность мирного разрешения ситуации на Украине.

И эта выдержка приводит в состояние нервозности США и их союзников, которые всё еще рассчитывают на развязывание войны против самой России. Именно с этой целью среди простых жителей работают провокаторы- пособники пятой колонны, которые должны спровоцировать необоснованные общественные волнения и создать уже в России второй Майдан.

 

Задачи нашего коллектива в работе с населением тесно связанны со сложившейся обстановкой. Они заключаются в ведении разъяснительной работы с использованием достоверных фактов, в объединении общественности на идейной основе, в повышении значимости активной общественной позиции, освещении вопросов граждан, сформулированных в ходе встреч с жителями области на местах. На февраль запланировано проведение четырёх встреч.

 

 

С точки зрения защиты здорового гражданского потенциала в зоне внимания участников совещания остаётся провокация в ЧОО КПРФ, спровоцированная искусственно лицами ЧОО КПРФ, утратившими доверие населения Куркиным К.А., Захватовым В.Г., Нациевским К.О., Егоровым И.В.

 

Отмечено развитие сайта "Iskra-chel" в международном поле. С начала года сайт посещают более 10 стран мира, среди них США, Германия, Франция.

 

Пресс-центр "Iskra-chel"

Поиск

Koнтакт

Искра России