"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

iskra-chel.ru: "Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин - мой ГЕРОЙ! "...принципиальный, инициативный человек, отлично понимающий руководить какой страной ему доверили граждане России..."

31.07.2020 21:40

 

ФОТОГРАФИЯ-СКРИНШОТ

 

zen.yandex.ru/media/id/5ec0382b4057d47416dce316/putin-moi-geroi-5edfc2865750395154e48fbb

Путин - мой ГЕРОЙ!

 
9 июня
 
124 просмотра. Уникальные посетители страницы.
113 дочитываний, 91%. Пользователи, дочитавшие до конца.
30 сек. Среднее время дочитывания публикации.

Я помню руководителей нашей страны начиная с 80-х годов прошлого столетия и могу с уверенностью сказать, что единственный из них за кого не стыдно - это ВЛАДИМИР ПУТИН.

А теперь я объясню свою точку зрения.

Брежнев. Его раннего я не застал, а вот начало 80-х уже помню и сейчас , оглядываясь назад я понимаю, что первым лицом Великой страны был едва живой и уже плохо говорящий человек, который постоянно целовался в засос с другими старичками и все это показывали первым событием в каждом выпуске новостей единственного тогда канала ТВ. Разве таким должен быть лидер нации? Уверен, что нет.

Андропов и Черненко (их уже никто и не помнит) правили страной очень не долго и не сформировали о себе какого-то объективного мнения.

Горбачев. Человек, который допустил развал Великой страны (за что получил международную премию Мира). Настоящий предатель.

Ельцин. При нем вспыхнули войны как внутри страны (Чечня), так и на ее окраинах (Таджикистан, Карабах, Приднестровье), произошло несколько крупных терактов, полностью рухнула экономики, вклады населения прикарманила кучка проходимцев. Сам он запомнился вечно пьяным ныряльщиком с моста или дирижером исландского оркестра,но только не лидером огромной и в недавнем прошлом великой державы.

И вот, наконец, Президентом России стал ВЛАДИМИР ПУТИН - молодой, в меру умный, всегда адекватно себя ведущий, принципиальный, инициативный человек, отлично понимающий руководить какой страной ему доверили граждане России.

За время своего правления он обеспечил полную безопасность граждан внутри страны, восстановил порядок на границах с другими государствами, вернул утраченные территории, экономика страны, хоть и волнообразно, но развивается, у каждого есть возможность вести свой бизнес, выросла оборонная мощь и научный потенциал России, развивается инфраструктура.

Я искренне надеюсь, что ему уготованы еще долгие годы жизни и он посвятит их дальнейшему развитию России!

 

Поиск

Koнтакт

Искра России