"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Хочу сказать спасибо

13.10.2017 15:45

ПУБЛИКАЦИЯ МАТЕРИАЛА СОГЛАСОВАНА С АВТОРОМ

 

От чистого сердца хочется поблагодарить окружающих меня порядочных и добрых людей живущих можно сказать рядом, а на самом деле в разных расстояниях от места моего проживания.

 

Мне 78 лет, преклонный возраст. Недавно упал дома, плохо передвигаюсь, позже выяснилось у врача на приеме, что повреждены ребра. Думал, дома отлежусь, все пройдет, но не тут то было. В ночь с 11 на 12 октября 2017 года стало не в моготу, через мобильный телефон набираю скорую 03, не срабатывает.

 

Пришлось в шестом часу утра подымать товарища с Варненского района Анатолия Евгеньевича Устюгова, благо, что он сведущ во всех вопросах житейских, да и по – моложе. Он быстро позвонил в свою службу спасения 112 и поинтересовался, каким образом вызвать скорую медицинскую службу в Челябинске для оказания мне медицинской неотложной помощи. В службе спасения Варненского района ответили доброжелательно и переадресовали вызов в скорую помощь города Челябинска. Я поинтересовался, кому мне в службе спасения выразить благодарность и человеческое спасибо. Им оказался сотрудник Варненской службы спасения 112 Волошин Александр Григорьевич. Также , очень благодарен Светлане Валентиновне Поклонновой, которая также была поднята в Челябинске и звонила в скорую по № 103.

 

Всем перечисленным лицам и медикам скорой помощи своевременно прибывшим, через 15 минут – огромное мое личное спасибо.

 

Пользуюсь случаем, прошу работников Административного аппарата ЖЭУ на дверях подъездов развесить номера телефонов оперативных служб и скорой помощи.

 

Прошу мою заметку опубликовать на сайте «Искра - чел.ру »

 

С уважением Евгений Иванович Абрахин - житель г. Челябинска

Поиск

Koнтакт

Искра России