"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Коммунист Сурайкин разоблачил олигарха Грудинина

22.02.2019 17:21
2018-02-24 08:47  

informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/start.cgi?info61=43503&page=1&lang=

 

Глава партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин раскритиковал кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина за лицемерие.


Поводом для возмущения Сурайкина, который сам является кандидатом в президенты РФ от своей партии, стало участие Грудинина сегодня, 23 февраля в митинге на площади Революции в честь Дня защитника Отечества и столетия Красной Армии, которые организовала партия КПРФ. Организаторами митинга выступили представители штаба Грудинина, они ставили целью продемонстрировать широкую многотысячную народную поддержку Грудинина москвичами. Однако, народу пришло немного - около тысячи человек, по данным полиции, что многие расценили как провал, сообщает "Ньюинформ" .


По мнению Сурайкина, проблема в том, что "Грудинин не коммунист, но постоянно примазывается к святым для КПРФ праздникам. Он даже 21 января сходил к Мавзолею Ленина, хотя я думаю, что это был первый раз в его жизни. Причем это была необходимость перед выборами. Он такой человек. Я устал его комментировать, потому что это политическое надувательство, когда КРПФ выдвинули олигарха, но свою администрацию и электорат пытается убедить в том, что это что-то коммунистическое. Понятное дело, что человек ведет свою кампанию и пользуется коммунистическими лозунгами в своих интересах".


Кроме этого Сурайкин уличил Грудинина в отсутствии вообще какой-либо четкой политической позиции, что проявляется в противоречивых заявлениях. Например, Грудинин еще первого февраля утверждал, что советские солдаты - это "бараны под руководством льва", а сегодня вдруг признал, что Красная армия "сделала нашу страну великой, и именно она сделала нашу страну такой, какой мы могли бы гордиться". Сурайкин напомнил, что Грудинин "в одних выступлениях соглашается с тем, что у него есть зарубежные счета, а на других - что нет. Поэтому я не удивлюсь, что в одном месте он будет ругать ветеранов РККА, а в другом месте хвалить".


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: "Свидетели Иеговы", Национал-Большевистская партия, "Правый сектор", "Украинская повстанческая армия" (УПА), "Исламское государство" (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), "Джабхат Фатх аш-Шам", "Джабхат ан-Нусра", "Аль-Каида", "УНА-УНСО", "Талибан", "Меджлис крымско-татарского народа", "Мизантропик Дивижн", "Братство" Корчинского, "Тризуб им. Степана Бандеры", "Организация украинских националистов" (ОУН).


https://jpgazeta.ru 
24.02.2018

 

Поиск

Koнтакт

Искра России