"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

КПРФ. Без чести и совести.

01.06.2015 17:49


Статья от 29.04.2015 в https://regnews.ru/  «Единая Россия на открытых праймериз  в Челябинске оказалась вне конкуренции»

Странно выглядят высказывания членов КПРФ Васильева С.С. и Константинова В.Г о бывшем соратнике по партии КПРФ депутате ЗСЧО Светлане Валентиновне Поклонновой, что якобы ее участие в праймериз вызывает недоразумение.  Какое это недоразумение, когда с 2012 она не член фракции КПРФ? За промежуток с 2012 -2015 г.г. по региону Челябинской области её авторитет укрепился и вырос значительно. Где бы она ни побывала, избиратели области знают и тепло встречают её, а ее общественной приемной приходится обрабатывать значительное число обращений граждан после каждой встречи.

Большая часть населения области осознает, что КПРФ и лица, находящиеся после 2012 года в ней, все больше теряют доверие у избирателей, много говорят, красочно выпускаются газеты «Правда» и «Патриот Южного Урала», дают отписки три депутата - коммуниста: Куркин,  Егоров, Нациевский, а порой, избиратели не могут дождаться вразумительных ответов, когда начинается разбор, то депутат заявляет, что обращение утеряно и обратившемуся следует сделать его повторно.

Что касается самого известного коммуниста Константинова В.Г., то он является действующим помощником депутата Поклонновой С.В. с 2010 года, но ни одного обращения избирателей Челябинской области им не рассмотрено, а обращавшимся к нему избирателям он говорил, что на это у него нет полномочий. Видимо, полномочия есть только незаслуженно получать зарплату от ЗСО в размере более 25 тысяч рублей в месяц, на протяжении 5 лет. Без зазрения совести, все эти годы, он льет грязь на депутата Поклоннову, у которой он числится, но отказывается исполнять обязанности помощника и увольняться не собирается. То есть, это человек, потерявший и честь, и авторитет, и совесть. Именно в этом и признаётся Константинов публично, выступая в материале https://regnews.ru/.

Не лучшего мнения избиратели и о другом члене КПРФ С.С. Васильеве. Пусть сначала завоюют доверие у населения, а уж потом берутся судить о других.

Светлана Валентиновна не пришла в Законодательное Собрание области заниматься риторикой и бросать пустопорожние обещаниями, она не теряет обращения граждан. Она строго выполняет свои обязанности, дорожит своим именем и помогает людям не на словах, а на деле устранять в нашей жизни те недоработки, которые есть в законах РФ.

В своей работе она на самом деле опирается на волю граждан и в этом вопросе она будет и дальше стремится продолжать курс Президента РФ Владимира Владимировича Путина.

Скажите, а сколько ещё времени все эти лица КПРФ, утратившие доверие населения,  будут пользоваться негласным иммунитетом, вводить в заблуждение  народ, опираясь на коммерческий кошелёк? Или их главная задача в том и состоит, чтоб уничтожать гражданскую активность, чтоб люди теряли доверие к государству?


Коммунист по убеждениям.

Поиск

Koнтакт

Искра России