"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Лица КПРФ. Уроки к выборам.

19.06.2015 14:24

Как выигрывают выборы кандидаты, за которых никто не голосовал? Как замаскировать вброс бюллетеней для голосования, создав при этом впечатление реального процесса голосования? Об этом рассказали участники одного из голосований. Кроме вереницы людей, голосующих по данным настоящих избирателей, кроме "принудительного" голосования существуют дополнительные орг.меры. Но все они приводят к одному результату. Липовые победы приводят к потере доверия избирателей к выборному процессу и к самому институту власти.
Семен Мительман возглавит региональную тройку кандидатов от КПРФ на выборы в Законодательное Собрание Челябинской области в сентябре 2015 года. К такому выводу пришли участники голосования на июньских площадках проведения праймериз партии "Единой России" в Аргаяшском районе. Старательно повторяя слово в слово выступление Поклонновой и, под занавес, вручив Дербишевцам бюст Владимира Ильча (конечно же настоящего) Ленина, а так же бюст Зои Космодемьянской, Семён Аркадьевич изрядно удивил собравшихся. Очевидно, что методы КПРФ, очень близки потенциальному лидеру Челябинской парт.ячейки КПРФ. Собственно говоря, и действия с КПРФ согласованы. "Что ж, ждём от истинных ленинцев известий о назначении нового руководителя Челябинского областного отделения КПРФ!"- резюмировали знающие люди.
В дополнение к упомянутому "известному оратору",
по сведениям голосовавших, на Дербишевской площадке выступил председатель /руководитель Курултая, призвавший не голосовать за Поклоннову. Эту "фишку КПРФ", по мнению свидетелей, использовали с целью сокрытия фактов "принудительного" и даже "дистанционного" голосования для создания видимости реального процесса.
В результате озвученное 7-мое место Поклонновой участники голосования назвали глумлением над их волеизъявлением.


Перепечатка.

Поиск

Koнтакт

Искра России