"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Шампанское на Сухаревку!

30.12.2015 16:03

Коммунисты Варненского района возмущены очередной бравадой на страницах газеты "Правда" - ноябрьский выпуск, где написано о восстановлении Варненского районного отделения КПРФ.


Дело в том, что, по мнению коммунистов района, его жителей, избирателей, а так же в соответствии Устава КПРФ и действующего законодательства, организация не прерывала своего функционирования.

А вот областной коллегиальный орган - обком КПРФ, юридические права на который присвоены методом противоправных действий (о чём доказательно и многократно информирован Зюганов) явно нуждается в оздоровлении и восстановлении.

Со слов работников обкома КПРФ, действующей структуры у Челябинского областного подразделения нет, практической работы то же нет. 

Есть вымысел заинтересованных лиц о численности и работе, а так же вошедшее в систему создание и использование недостоверной информации.

А от себя добавим - здоровые партийные организации на местах уже давно работают без так называемого "обкома КПРФ".

Кроме того, в статье федеральной "коммунистической" газеты "Правда", из истории создания Варненской партийной организации вычеркнуты значительные личности - основоположники.

И в этом ракурсе становится понятно - в браваде на страницах газеты "Правда" о восстановлении Варненского районного отделения КПРФ желаемое выдаётся за действительное, так сказать, произведена подмена личностей и событий. Сказалась привычка врать.

Да и откуда взяться правдивым сведениям о состоянии Варненского районного отделения КПРФ, если его избранный первый секретарь - Петрова Светлана Алексеевна (в «Правде» отчество искажено) сообщает о том, что неделями не может дозвониться до Егорова, собственно как и другие коммунисты регионального отделения.

И задают первые секретари местных отделений друг другу вопросы где региональный руководитель КПРФ и депутат ЗСО? Что за особо важные дела удерживают его от работы с местными отделениями и простыми гражданами?

Да, встав однажды эту скользкую дорожку - не соскочишь. Врать придётся всегда. 

Достойное кадровое подспорье у Зюганова! Шампанское на Сухаревку!

Коммунисты Челябинска - Варны.

 

Материал взят у авторов

Поиск

Koнтакт

Искра России