"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

СПАСИБО ЗА ЧУТКОСТЬ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ.

30.12.2022 23:56

 

ИЗОБРАЖЕНИЕ

 

Я, жительница города Златоуста, Поклоннова Елена Мубараковна, мне 79 лет.

 

В начале апреля этого года, в связи с карантином, была вынуждена обратиться на областную «горячую линию» по коронавирусу, по вопросу приобретения продуктов питания.

 

Довольно быстро мне позвонили сотрудники горячей линии Златоуста. Здесь очень внимательно отнеслись к моему положению и состоянию здоровья. Уже дважды ко мне направлялись волонтёры для помощи в приобретении продуктов.

 

Я выражаю огромную, глубокую благодарность всем работникам горячей линии Златоустовского городского округа, которая работает при Комплексном центре социального обслуживания населения -  руководителям, сотрудникам. Спасибо за вашу отзывчивость, аккуратность, доброту и индивидуальный подход при подборе продуктов питания. Спасибо и тем необыкновенным людям – волонтёрам, которые были так тактичны по отношению ко мне, что я не чувствовала свою ущербность.

 

Большое спасибо и нашему Президенту Путину Владимиру Владимировичу за то, что благодаря его государственной политике, в нашей стране поддерживается и воспитывается чуткость и доброе отношение к людям. Государственные структуры, которые работают с простыми людьми, стали более профессиональны.

 

Спасибо за его ответственность и подготовленность к такой тяжёлой ситуации в стране - спасено очень много человеческих жизней.

 

С уважением, Поклоннова Е.М.,

22 апреля 2020 года.

 

Поиск

Koнтакт

Искра России