"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

СПАСЁТ ЛИ С. ШАРГУНОВ БИЗНЕС-ДЕЛЬЦОВ ОТ КПРФ НА ВЫБОРАХ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ?

03.09.2016 17:28

vk.com/club21722433

 

   Именно спасать Челябинское областное отделение КПРФ  -  так ставиться задача лидером КПРФ  Г. Зюгановым перед известным писателем, журналистом и телеведущим канала «Звезда» Сергеем Шаргуновым на выборах в Государственную думу 18 сентября 2016 года.   Зюганов, насильственно введя в руководящие структуры Челябинского областного отделения КПРФ денежных дельцов-бизнесменов, а именно: К. Куркина (сеть охранных предприятий), И. Егорова (рекламный бизнес в г. Москве), М. Махова (владелец завода в г. Кыштыме), К. Нациевского, и осуществив на первом этапе их продвижение в верхние структуры партии в 2010 году, которые в нарушение Устава КПРФ окончательно приватизировали областное отделение КПРФ в 2012 году, выдавив оставшихся идейных и порядочных коммунистов из руководящих структур, полностью обнажил оппортунистическую сущность своей партии. Новоявленные «бизнес-коммунисты», взявшиеся ниоткуда, окончательно похоронили последнюю надежду трудового народа на КПРФ, как на партию с левой идеологией, как на партию социальной справедливости. Партия стала олигархической, как и все остальные парламентские партии. Понимая, что результаты КПРФ в Челябинской области в 2014 и 2015 годах были плачевными,  -  это как результат внедрения в партию представителей буржуазии, и, как следствие, уменьшение числа сторонников на выборах,  -  то стало возможным непопадание новоиспечённых «коммунистов» не только в состав Государственной думы РФ, но и в  законодательные органы власти всех уровней в будущем.   

 

 

А так же смотрите: Программа Дебаты на Первом канале Выборы в ГД РФ эфир от 02.09.2016

 

 

 

     Так называемые «коммунисты» в лице представителей буржуазии во главе с И. Егоровым, идущие по списку КПРФ от Челябинской области в Государственную думу, сегодня испытывают определённую неуверенность за результаты на предстоящих выборах. Вот и появились «записные патриоты» в разных партиях, в том числе и в КПРФ. Надо понимать, что таких «записных патриотов» как С. Шаргунов в средствах массовой информации «засветилось» достаточно.  В  СМИ их «раскручивают» в межвыборный период и они становятся вспомогательным политическим инструментом в выборный период. Кстати, Шаргунов, которого выдвинули по Коркинскому избирательному округу Челябинской области от КПРФ, также возглавил партийный список КПРФ и в Алтайском крае, где, видимо, тоже напряг  с настоящими коммунистами, но не по причине их отсутствия, а по причине недопущения их вхождения во власть через выборы. Ведь понятно, что настоящим коммунистам и патриотам в СМИ места нет. Даже известного сатирика Михаила Задорнова сегодня решили «женить» на КПРФ, чтобы удержать скатывающий вниз рейтинг партии по причине её олигархизации. Использование известных людей в качестве «записных патриотов» является сегодня политическим трендом. Учитывая, что в парламентских партиях влияние находится у денежных мешков, то именно денежные мешки и закулисно решают  каким партиям представлять интересы народа, какой нужный процент им нарисовать и какие политические инструменты использовать.

    Великая Отечественная война 1941-1945 годов тяжёлым катком прошлась по судьбам наших отцов и дедов. Только по линии моей матери у деда погибли четыре родных брата. Единственный из братьев оставшийся в живых дед, получивший в начале 1944 года тяжелейшее ранение, три долгих года находился в госпиталях, лишь в конце 1946 года  вернулся в своё село. Не оказалось фотографий его братьев-героев, да и в сороковые годы в сельской местности это было редкостью. И не с чем мне идти в рядах «Бессмертного полка», который родился в глубинах народа как знамя народного патриотического движения, который, сожалению, уже приватизирован ушлыми региональными политиками в своих интересах. Политические технологии становятся всё более изощрёнными, и мы видим, как  С. Шаргунов и его кураторы использовали тему «Бессмертного полка» в нашей области. Наверное, не безвозмездно, а за материальные дивиденды и определённые льготы. Жаль, что святое стало предметом торга. Деятельность Шаргунова в выборный период  -  это быть говоруном-болтуном, а таких сегодня хватает. И главный болтун  -  лидер КПРФ Зюганов, который уже 25 лет живёт при коммунизме, имея большую депутатскую зарплату и все полагающие льготы, а законов, отстаивающие интересы страны и трудового народа, принимать у него, как и всей фракции КПРФ  -  плохо получается.       

 

  И. Честный

Свидетель событий     

Поиск

Koнтакт

Искра России