"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

ВЯЧЕСЛАВ ВОЛОДИН: «СИЛА ПУТИНА — В ПОДДЕРЖКЕ НАРОДА, КОНСОЛИДАЦИИ ОБЩЕСТВА ВОКРУГ НЕГО. ЛЮБЫЕ НАПАДКИ НА ПРЕЗИДЕНТА РФ РАСЦЕНИВАЕМ КАК АГРЕССИЮ ПРОТИВ НАШЕЙ СТРАНЫ».

22.03.2023 01:42

https://www.pnp.ru/politics/volodin-napadki-na-prezidenta-rascenivaem-kak-agressiyu-protiv-rossii.html

ИЗОБРАЖЕНИЯ ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ

 
 
 
 

ВЯЧЕСЛАВ ВОЛОДИН: «СИЛА ПУТИНА — В ПОДДЕРЖКЕ НАРОДА, КОНСОЛИДАЦИИ ОБЩЕСТВА ВОКРУГ НЕГО. ЛЮБЫЕ НАПАДКИ НА ПРЕЗИДЕНТА РФ РАСЦЕНИВАЕМ КАК АГРЕССИЮ ПРОТИВ НАШЕЙ СТРАНЫ»

 


ВОЛОДИН: НАПАДКИ НА ПРЕЗИДЕНТА РАСЦЕНИВАЕМ КАК АГРЕССИЮ ПРОТИВ РОССИИ



17.03.2023 20:07

Автор: Виктория Карташева



Любые нападки на российского президента расцениваются как агрессия против России.

 

Об этом в своем Telegram-канале написал председатель Госдумы Вячеслав Володин.


Международный уголовный суд (МУС) 17 марта распространил пресс-релиз, в котором сообщил о выдаче международных ордеров на арест двух официальных российских лиц — президента и уполномоченного по правам ребенка. Такое решение было принято «в контексте ситуации на Украине». При этом данная инстанция, решения которой Москва не признает на официальном уровне, не выносит заочных приговоров.


«Дурь, прозвучавшая из Гааги, говорит об одном: у Запада истерика. Бумажки инопланетного гаагского суда на Россию не распространяются»,

 

— заявил Володин.


По его словам, Вашингтон и Брюссель исчерпали возможности для введения санкций и совершения недружественных действий, сломить россиян и разрушить экономику страны не удалось. Однако там понимают, что «есть Путин — есть Россия», поэтому нападают на него.


«Сила Путина — в поддержке народа, консолидации общества вокруг него. Любые нападки на Президента РФ расцениваем как агрессию против нашей страны»,

 

— заключил спикер Госдумы.


Как писала «Парламентская газета», официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя соответствующее решение МУС, заявила, что решения этой организации для России не имеют никакого значения, в частности, с правовой точки зрения.


 

 

ИСТОЧНИК: "Парламентская Газета".

 
 
 
КОММЕНТАРИЙ В СОЦСЕТЯХ
 
Ярослав Родин: 
 
"Глава Российского государства Владимир Владимирович Путин из особо прочного материала выкован, духовностью называется, мудростью и непревзойдённой силой. А посему «Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!» - эти слова ещё Александр Невский сказал. И мы - народ России - рядом с нашим Президентом всегда встанем".
 

 

Поиск

Koнтакт

Искра России